北京写字楼 - 武圣东里 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
武圣东里 共享办公室联合办公出租
武圣东里 地址:
朝阳 -
劲松]武圣东里34号。下列北京武圣东里 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
武圣东里 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 970元/人 | 970元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 970元/人 | 970元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 970元/人 | 1940元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 970元/人 | 2910元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 970元/人 | 3880元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 970元/人 | 4850元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 970元/人 | 5820元/月 |
| 8 | 7人外侧独立间 | 970元/人 | 6790元/月 |
| 9 | 8人不靠窗独立间 | 970元/人 | 7760元/月 |
| 10 | 11人带经理间办公室 | 970元/人 | 10670元/月 |
| 11 | 12人带经理间办公室 | 970元/人 | 11640元/月 |
| 12 | 15人外侧独立间 | 970元/人 | 14550元/月 |
| 13 | 18人不靠窗独立间 | 970元/人 | 17460元/月 |
| 14 | 34人景观办公室 | 970元/人 | 32980元/月 |
| 15 | 52人带经理室独立间 | 970元/人 | 50440元/月 |
武圣东里 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 109元/㎡ | 9592元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 2 | 102㎡ | 109元/㎡ | 11118元/月 | 毛坯 |
| 3 | 129㎡ | 109元/㎡ | 14061元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 162㎡ | 109元/㎡ | 17658元/月 | 3独立办公室+大厅18工位 |
| 5 | 181㎡ | 109元/㎡ | 19729元/月 | 3独立办公室+大厅20工位 |
| 6 | 417㎡ | 109元/㎡ | 45453元/月 | 3独立办公室+大厅24工位 |
| 7 | 520㎡ | 109元/㎡ | 56680元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 8 | 745㎡ | 109元/㎡ | 81205元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 856㎡ | 109元/㎡ | 93304元/月 | 3个隔间+124办公位 |
| 10 | 1686㎡ | 109元/㎡ | 183774元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐