北京写字楼 - 青年路121号独栋 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
青年路121号独栋 共享办公室联合办公出租
青年路121号独栋 地址:
朝阳 -
朝青板块]青年路121号。下列北京青年路121号独栋 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
青年路121号独栋 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1872元/人 | 1872元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1872元/人 | 1872元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1872元/人 | 3744元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1872元/人 | 5616元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1872元/人 | 9360元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 1872元/人 | 11232元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 1872元/人 | 13104元/月 |
| 8 | 10人景观办公室 | 1872元/人 | 18720元/月 |
| 9 | 11人带窗独立间 | 1872元/人 | 20592元/月 |
| 10 | 12人独立间 | 1872元/人 | 22464元/月 |
| 11 | 14人带经理间办公室 | 1872元/人 | 26208元/月 |
| 12 | 16人不带窗独立间 | 1872元/人 | 29952元/月 |
| 13 | 23人景观独立间 | 1872元/人 | 43056元/月 |
| 14 | 24人不靠窗独立间 | 1872元/人 | 44928元/月 |
| 15 | 38人带窗独立间 | 1872元/人 | 71136元/月 |
青年路121号独栋 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 112元/㎡ | 7392元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 2 | 117㎡ | 112元/㎡ | 13104元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 3 | 124㎡ | 112元/㎡ | 13888元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 4 | 177㎡ | 112元/㎡ | 19824元/月 | 精装现房 |
| 5 | 294㎡ | 112元/㎡ | 32928元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 231㎡ | 112元/㎡ | 25872元/月 | 4个隔间+27工位 |
| 7 | 253㎡ | 112元/㎡ | 28336元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1130㎡ | 112元/㎡ | 126560元/月 | 10独立办公室+89工位 |
| 9 | 2285㎡ | 112元/㎡ | 255920元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐