北京写字楼 - 媒体村天畅园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
媒体村天畅园 共享办公室联合办公出租
媒体村天畅园 地址:
朝阳 -
北苑]媒体村。下列北京媒体村天畅园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
媒体村天畅园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧办公室 | 1035元/人 | 1035元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 1035元/人 | 2070元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1035元/人 | 3105元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1035元/人 | 4140元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1035元/人 | 5175元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1035元/人 | 6210元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 1035元/人 | 7245元/月 |
| 8 | 12人带经理间办公室 | 1035元/人 | 12420元/月 |
| 9 | 14人内侧独立间 | 1035元/人 | 14490元/月 |
| 10 | 16人内侧办公室 | 1035元/人 | 16560元/月 |
| 11 | 20人不带窗独立间 | 1035元/人 | 20700元/月 |
| 12 | 44人带窗独立间 | 1035元/人 | 45540元/月 |
| 13 | 53人内侧办公室 | 1035元/人 | 54855元/月 |
| 14 | 56人独立间 | 1035元/人 | 57960元/月 |
| 15 | 70人带窗办公室 | 1035元/人 | 72450元/月 |
媒体村天畅园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 74元/㎡ | 4810元/月 | 毛坯 |
| 2 | 177㎡ | 74元/㎡ | 13098元/月 | 2个隔间+21办公位 |
| 3 | 193㎡ | 74元/㎡ | 14282元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 221㎡ | 74元/㎡ | 16354元/月 | 3个隔间+10工位 |
| 5 | 231㎡ | 74元/㎡ | 17094元/月 | 3独立办公室+33工区位置 |
| 6 | 427㎡ | 74元/㎡ | 31598元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 713㎡ | 74元/㎡ | 52762元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 8 | 660㎡ | 74元/㎡ | 48840元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1177㎡ | 74元/㎡ | 87098元/月 | 14独立办公室+大厅59工位 |
| 10 | 1186㎡ | 74元/㎡ | 87764元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1241㎡ | 74元/㎡ | 91834元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐