北京写字楼 - 中大嘉美广场 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
中大嘉美广场 共享办公室联合办公出租
中大嘉美广场 地址:
朝阳 -
北苑]北苑路18号。下列北京中大嘉美广场 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中大嘉美广场 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 949元/人 | 949元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 949元/人 | 1898元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 949元/人 | 2847元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 949元/人 | 3796元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 949元/人 | 4745元/月 |
| 6 | 10人外侧办公室 | 949元/人 | 9490元/月 |
| 7 | 11人独立办公室 | 949元/人 | 10439元/月 |
| 8 | 14人带窗办公室 | 949元/人 | 13286元/月 |
| 9 | 19人不带窗独立间 | 949元/人 | 18031元/月 |
| 10 | 20人不靠窗办公室 | 949元/人 | 18980元/月 |
| 11 | 27人景观办公室 | 949元/人 | 25623元/月 |
| 12 | 36人内侧办公室 | 949元/人 | 34164元/月 |
| 13 | 52人外侧办公室 | 949元/人 | 49348元/月 |
| 14 | 55人景观办公室 | 949元/人 | 52195元/月 |
| 15 | 57人独立间 | 949元/人 | 54093元/月 |
中大嘉美广场 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 116元/㎡ | 6960元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 2 | 178㎡ | 116元/㎡ | 20648元/月 | 3个隔间+23工位 |
| 3 | 206㎡ | 116元/㎡ | 23896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 348㎡ | 116元/㎡ | 40368元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 646㎡ | 116元/㎡ | 74936元/月 | 6个隔间+36工位 |
| 6 | 1915㎡ | 116元/㎡ | 222140元/月 | 6个隔间+136办公位 |
| 7 | 2128㎡ | 116元/㎡ | 246848元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐