北京写字楼 - 汇中广场 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
汇中广场 共享办公室联合办公出租
汇中广场 地址:
朝阳 -
北苑]北京市
朝阳区红军营南路。下列北京汇中广场 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
汇中广场 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人带窗独立间 | 1989元/人 | 3978元/月 |
| 2 | 3人独立办公室 | 1989元/人 | 5967元/月 |
| 3 | 4人带窗办公室 | 1989元/人 | 7956元/月 |
| 4 | 5人带窗独立间 | 1989元/人 | 9945元/月 |
| 5 | 6人独立办公室 | 1989元/人 | 11934元/月 |
| 6 | 10人独立间 | 1989元/人 | 19890元/月 |
| 7 | 14人不靠窗独立间 | 1989元/人 | 27846元/月 |
| 8 | 16人外侧办公室 | 1989元/人 | 31824元/月 |
| 9 | 17人景观独立间 | 1989元/人 | 33813元/月 |
| 10 | 22人不靠窗办公室 | 1989元/人 | 43758元/月 |
| 11 | 65人不带窗办公室 | 1989元/人 | 129285元/月 |
| 12 | 76人带窗独立间 | 1989元/人 | 151164元/月 |
| 13 | 77人外侧办公室 | 1989元/人 | 153153元/月 |
汇中广场 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 63元/㎡ | 4914元/月 | 毛坯 |
| 2 | 100㎡ | 63元/㎡ | 6300元/月 | 经理间+20工位 |
| 3 | 160㎡ | 63元/㎡ | 10080元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 4 | 171㎡ | 63元/㎡ | 10773元/月 | 3独立办公室+33工区位置 |
| 5 | 220㎡ | 63元/㎡ | 13860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 404㎡ | 63元/㎡ | 25452元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 646㎡ | 63元/㎡ | 40698元/月 | 5个隔间+100工位 |
| 8 | 654㎡ | 63元/㎡ | 41202元/月 | 13独立办公室+126工位 |
| 9 | 2348㎡ | 63元/㎡ | 147924元/月 | 9独立办公室+28工区位置 |
相关推荐