北京写字楼 - 京瑞大厦B座(商住公寓)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
京瑞大厦B座(商住公寓)共享办公室联合办公出租
京瑞大厦B座(商住公寓)地址:
朝阳 - 华威桥]东三环南路17号。下列北京京瑞大厦B座(商住公寓)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京瑞大厦B座(商住公寓)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2071元/人 | 2071元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 2071元/人 | 2071元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 2071元/人 | 6213元/月 |
| 4 | 5人景观独立间 | 2071元/人 | 10355元/月 |
| 5 | 7人内侧独立间 | 2071元/人 | 14497元/月 |
| 6 | 11人不靠窗独立间 | 2071元/人 | 22781元/月 |
| 7 | 12人内侧办公室 | 2071元/人 | 24852元/月 |
| 8 | 13人靠窗独立间 | 2071元/人 | 26923元/月 |
| 9 | 28人靠窗办公室 | 2071元/人 | 57988元/月 |
| 10 | 35人景观独立间 | 2071元/人 | 72485元/月 |
| 11 | 44人带窗办公室 | 2071元/人 | 91124元/月 |
| 12 | 52人不带窗独立间 | 2071元/人 | 107692元/月 |
| 13 | 66人外侧办公室 | 2071元/人 | 136686元/月 |
京瑞大厦B座(商住公寓)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 112㎡ | 74元/㎡ | 8288元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 144㎡ | 74元/㎡ | 10656元/月 | 经理间+22工位 |
| 3 | 225㎡ | 74元/㎡ | 16650元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 4 | 228㎡ | 74元/㎡ | 16872元/月 | 2独立办公室+42工位 |
| 5 | 376㎡ | 74元/㎡ | 27824元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 536㎡ | 74元/㎡ | 39664元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 583㎡ | 74元/㎡ | 43142元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1114㎡ | 74元/㎡ | 82436元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐