北京写字楼 - 皓月写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
皓月写字楼共享办公室联合办公出租
皓月写字楼地址:
石景山 - 鲁谷]鲁谷路52号。下列北京皓月写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
皓月写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 959元/人 | 959元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 959元/人 | 1918元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 959元/人 | 2877元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 959元/人 | 3836元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 959元/人 | 4795元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 959元/人 | 5754元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 959元/人 | 6713元/月 |
| 8 | 8人内侧独立间 | 959元/人 | 7672元/月 |
| 9 | 10人不靠窗独立间 | 959元/人 | 9590元/月 |
| 10 | 12人景观独立间 | 959元/人 | 11508元/月 |
| 11 | 14人靠窗独立间 | 959元/人 | 13426元/月 |
| 12 | 15人景观独立间 | 959元/人 | 14385元/月 |
| 13 | 16人外侧办公室 | 959元/人 | 15344元/月 |
| 14 | 20人独立间 | 959元/人 | 19180元/月 |
| 15 | 32人不靠窗办公室 | 959元/人 | 30688元/月 |
皓月写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 69元/㎡ | 5382元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 82㎡ | 69元/㎡ | 5658元/月 | 定制装修 |
| 3 | 184㎡ | 69元/㎡ | 12696元/月 | 3独立办公室+大厅21工位 |
| 4 | 176㎡ | 69元/㎡ | 12144元/月 | 2个隔间+28办公位 |
| 5 | 270㎡ | 69元/㎡ | 18630元/月 | 4个隔间+35办公位 |
| 6 | 277㎡ | 69元/㎡ | 19113元/月 | 3独立办公室+43工位 |
| 7 | 213㎡ | 69元/㎡ | 14697元/月 | 3独立办公室+27工区位置 |
| 8 | 1374㎡ | 69元/㎡ | 94806元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1964㎡ | 69元/㎡ | 135516元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐