北京写字楼 - 立水桥独栋共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
立水桥独栋共享办公室联合办公出租
立水桥独栋地址:
朝阳 -
北苑]
朝阳区立水桥公园东区内滨河路北。下列北京立水桥独栋的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
立水桥独栋共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1029元/人 | 1029元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1029元/人 | 1029元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1029元/人 | 2058元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1029元/人 | 3087元/月 |
| 5 | 7人景观办公室 | 1029元/人 | 7203元/月 |
| 6 | 12人不靠窗办公室 | 1029元/人 | 12348元/月 |
| 7 | 13人不带窗办公室 | 1029元/人 | 13377元/月 |
| 8 | 18人独立办公室 | 1029元/人 | 18522元/月 |
| 9 | 22人内侧独立间 | 1029元/人 | 22638元/月 |
| 10 | 26人不靠窗独立间 | 1029元/人 | 26754元/月 |
| 11 | 31人不靠窗办公室 | 1029元/人 | 31899元/月 |
| 12 | 47人外侧独立间 | 1029元/人 | 48363元/月 |
| 13 | 48人靠窗办公室 | 1029元/人 | 49392元/月 |
| 14 | 51人带经理室独立间 | 1029元/人 | 52479元/月 |
| 15 | 53人景观办公室 | 1029元/人 | 54537元/月 |
立水桥独栋传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 114㎡ | 102元/㎡ | 11628元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 2 | 188㎡ | 102元/㎡ | 19176元/月 | 3个隔间+23工位 |
| 3 | 473㎡ | 102元/㎡ | 48246元/月 | 经理间+69工位 |
| 4 | 885㎡ | 102元/㎡ | 90270元/月 | 4独立办公室+62工区位置 |
| 5 | 888㎡ | 102元/㎡ | 90576元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 2119㎡ | 102元/㎡ | 216138元/月 | 27个隔间+387工位 |
| 7 | 1593㎡ | 102元/㎡ | 162486元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2472㎡ | 102元/㎡ | 252144元/月 | 经理间+426工位 |
相关推荐