北京写字楼 - 光合空间 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
光合空间 共享办公室联合办公出租
光合空间 地址:
朝阳 -
双桥]双桥地铁站南1.5公里。下列北京光合空间 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
光合空间 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1240元/人 | 1240元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1240元/人 | 1240元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1240元/人 | 3720元/月 |
| 4 | 5人独立间 | 1240元/人 | 6200元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 1240元/人 | 7440元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 1240元/人 | 8680元/月 |
| 7 | 10人带经理间办公室 | 1240元/人 | 12400元/月 |
| 8 | 12人不靠窗办公室 | 1240元/人 | 14880元/月 |
| 9 | 14人独立办公室 | 1240元/人 | 17360元/月 |
| 10 | 17人带窗办公室 | 1240元/人 | 21080元/月 |
| 11 | 20人不带窗办公室 | 1240元/人 | 24800元/月 |
| 12 | 23人景观办公室 | 1240元/人 | 28520元/月 |
| 13 | 25人景观独立间 | 1240元/人 | 31000元/月 |
| 14 | 43人内侧独立间 | 1240元/人 | 53320元/月 |
| 15 | 79人带经理室独立间 | 1240元/人 | 97960元/月 |
光合空间 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 77元/㎡ | 5005元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 164㎡ | 77元/㎡ | 12628元/月 | 经理间+24工位 |
| 3 | 174㎡ | 77元/㎡ | 13398元/月 | 3个隔间+7办公位 |
| 4 | 188㎡ | 77元/㎡ | 14476元/月 | 1个隔间+26工位 |
| 5 | 279㎡ | 77元/㎡ | 21483元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 407㎡ | 77元/㎡ | 31339元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 655㎡ | 77元/㎡ | 50435元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 845㎡ | 77元/㎡ | 65065元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1251㎡ | 77元/㎡ | 96327元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1881㎡ | 77元/㎡ | 144837元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐