北京写字楼 - 首佳利华生命健康产业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
首佳利华生命健康产业园共享办公室联合办公出租
首佳利华生命健康产业园地址:北京市
海淀区东滨河路4号。下列北京首佳利华生命健康产业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首佳利华生命健康产业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1478元/人 | 1478元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1478元/人 | 1478元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1478元/人 | 2956元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1478元/人 | 4434元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1478元/人 | 5912元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 1478元/人 | 7390元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 1478元/人 | 8868元/月 |
| 8 | 7人独立办公室 | 1478元/人 | 10346元/月 |
| 9 | 10人带窗办公室 | 1478元/人 | 14780元/月 |
| 10 | 20人带经理室独立间 | 1478元/人 | 29560元/月 |
| 11 | 22人景观独立间 | 1478元/人 | 32516元/月 |
| 12 | 26人外侧独立间 | 1478元/人 | 38428元/月 |
| 13 | 31人不靠窗独立间 | 1478元/人 | 45818元/月 |
| 14 | 33人靠窗办公室 | 1478元/人 | 48774元/月 |
| 15 | 38人内侧办公室 | 1478元/人 | 56164元/月 |
首佳利华生命健康产业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 115元/㎡ | 7360元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 122㎡ | 115元/㎡ | 14030元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 135㎡ | 115元/㎡ | 15525元/月 | 2独立办公室+16工区位置 |
| 4 | 196㎡ | 115元/㎡ | 22540元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 5 | 239㎡ | 115元/㎡ | 27485元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 6 | 203㎡ | 115元/㎡ | 23345元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 475㎡ | 115元/㎡ | 54625元/月 | 4个隔间+27工位 |
相关推荐