北京写字楼 - 林达大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
林达大厦共享办公室联合办公出租
林达大厦地址:
朝阳 -
柳芳]东土城路8号。下列北京林达大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
林达大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1036元/人 | 1036元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 1036元/人 | 2072元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1036元/人 | 3108元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1036元/人 | 4144元/月 |
| 5 | 6人内侧办公室 | 1036元/人 | 6216元/月 |
| 6 | 7人不带窗独立间 | 1036元/人 | 7252元/月 |
| 7 | 11人不带窗独立间 | 1036元/人 | 11396元/月 |
| 8 | 14人景观独立间 | 1036元/人 | 14504元/月 |
| 9 | 15人不带窗办公室 | 1036元/人 | 15540元/月 |
| 10 | 16人景观独立间 | 1036元/人 | 16576元/月 |
| 11 | 41人带窗独立间 | 1036元/人 | 42476元/月 |
| 12 | 43人不靠窗办公室 | 1036元/人 | 44548元/月 |
| 13 | 45人景观独立间 | 1036元/人 | 46620元/月 |
| 14 | 56人带窗办公室 | 1036元/人 | 58016元/月 |
| 15 | 67人带经理间办公室 | 1036元/人 | 69412元/月 |
林达大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 85元/㎡ | 6290元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 2 | 78㎡ | 85元/㎡ | 6630元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 108㎡ | 85元/㎡ | 9180元/月 | 2个隔间+6工位 |
| 4 | 114㎡ | 85元/㎡ | 9690元/月 | 2个隔间+21办公位 |
| 5 | 132㎡ | 85元/㎡ | 11220元/月 | 2独立办公室+24工位 |
| 6 | 137㎡ | 85元/㎡ | 11645元/月 | 2独立办公室+22工位 |
| 7 | 180㎡ | 85元/㎡ | 15300元/月 | 3个隔间+18工位 |
| 8 | 296㎡ | 85元/㎡ | 25160元/月 | 5个隔间+16工位 |
| 9 | 280㎡ | 85元/㎡ | 23800元/月 | 4独立办公室+21工位 |
| 10 | 366㎡ | 85元/㎡ | 31110元/月 | 1独立办公室+54工区位置 |
| 11 | 440㎡ | 85元/㎡ | 37400元/月 | 1独立办公室+37工位 |
| 12 | 621㎡ | 85元/㎡ | 52785元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 987㎡ | 85元/㎡ | 83895元/月 | 8独立办公室+63工位 |
| 14 | 1952㎡ | 85元/㎡ | 165920元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐