北京写字楼 - 万豪中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
万豪中心 共享办公室联合办公出租
万豪中心 地址:
东城 -
建国门]建国门南大街7号C座。下列北京万豪中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万豪中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1962元/人 | 1962元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1962元/人 | 3924元/月 |
| 3 | 4人带经理室独立间 | 1962元/人 | 7848元/月 |
| 4 | 7人独立办公室 | 1962元/人 | 13734元/月 |
| 5 | 8人靠窗独立间 | 1962元/人 | 15696元/月 |
| 6 | 13人不靠窗办公室 | 1962元/人 | 25506元/月 |
| 7 | 14人靠窗独立间 | 1962元/人 | 27468元/月 |
| 8 | 15人靠窗办公室 | 1962元/人 | 29430元/月 |
| 9 | 17人带窗办公室 | 1962元/人 | 33354元/月 |
| 10 | 18人带窗办公室 | 1962元/人 | 35316元/月 |
| 11 | 20人外侧办公室 | 1962元/人 | 39240元/月 |
| 12 | 42人带经理间办公室 | 1962元/人 | 82404元/月 |
| 13 | 44人独立间 | 1962元/人 | 86328元/月 |
| 14 | 50人带窗独立间 | 1962元/人 | 98100元/月 |
| 15 | 63人带经理间办公室 | 1962元/人 | 123606元/月 |
万豪中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 105㎡ | 74元/㎡ | 7770元/月 | 2独立办公室+8工位 |
| 2 | 200㎡ | 74元/㎡ | 14800元/月 | 4独立办公室+大厅9工位 |
| 3 | 171㎡ | 74元/㎡ | 12654元/月 | 经理间+30工位 |
| 4 | 288㎡ | 74元/㎡ | 21312元/月 | 2独立办公室+56工位 |
| 5 | 290㎡ | 74元/㎡ | 21460元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 332㎡ | 74元/㎡ | 24568元/月 | 5独立办公室+55工位 |
| 7 | 631㎡ | 74元/㎡ | 46694元/月 | 6独立办公室+大厅91工位 |
| 8 | 1046㎡ | 74元/㎡ | 77404元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2032㎡ | 74元/㎡ | 150368元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1904㎡ | 74元/㎡ | 140896元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐