北京写字楼 - 瑞欧特写字楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
瑞欧特写字楼 共享办公室联合办公出租
瑞欧特写字楼 地址:
东城 -
建国门] 宝珠子胡同6号。下列北京瑞欧特写字楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
瑞欧特写字楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1483元/人 | 1483元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1483元/人 | 1483元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1483元/人 | 2966元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1483元/人 | 4449元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1483元/人 | 5932元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1483元/人 | 7415元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 1483元/人 | 8898元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 1483元/人 | 10381元/月 |
| 9 | 13人带窗办公室 | 1483元/人 | 19279元/月 |
| 10 | 17人独立办公室 | 1483元/人 | 25211元/月 |
| 11 | 29人带窗独立间 | 1483元/人 | 43007元/月 |
| 12 | 36人内侧独立间 | 1483元/人 | 53388元/月 |
| 13 | 42人靠窗办公室 | 1483元/人 | 62286元/月 |
| 14 | 47人带经理间办公室 | 1483元/人 | 69701元/月 |
| 15 | 52人内侧独立间 | 1483元/人 | 77116元/月 |
瑞欧特写字楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 81元/㎡ | 5022元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 127㎡ | 81元/㎡ | 10287元/月 | 2独立办公室+6工区位置 |
| 3 | 120㎡ | 81元/㎡ | 9720元/月 | 经理间+23工位 |
| 4 | 124㎡ | 81元/㎡ | 10044元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 5 | 163㎡ | 81元/㎡ | 13203元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 6 | 167㎡ | 81元/㎡ | 13527元/月 | 经理间+8工位 |
| 7 | 270㎡ | 81元/㎡ | 21870元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 450㎡ | 81元/㎡ | 36450元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 626㎡ | 81元/㎡ | 50706元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1149㎡ | 81元/㎡ | 93069元/月 | 3个隔间+52工位 |
| 11 | 1372㎡ | 81元/㎡ | 111132元/月 | 16个隔间+29工位 |
| 12 | 1488㎡ | 81元/㎡ | 120528元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐