北京写字楼 - 光耀东方中心(原金玉大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
光耀东方中心(原金玉大厦)共享办公室联合办公出租
光耀东方中心(原金玉大厦)地址:[
海淀 - 航
天桥]
海淀区西三环北路100号。下列北京光耀东方中心(原金玉大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
光耀东方中心(原金玉大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1702元/人 | 1702元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1702元/人 | 1702元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1702元/人 | 3404元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1702元/人 | 5106元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1702元/人 | 6808元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1702元/人 | 10212元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1702元/人 | 11914元/月 |
| 8 | 8人独立办公室 | 1702元/人 | 13616元/月 |
| 9 | 9人外侧独立间 | 1702元/人 | 15318元/月 |
| 10 | 11人不靠窗独立间 | 1702元/人 | 18722元/月 |
| 11 | 12人不带窗办公室 | 1702元/人 | 20424元/月 |
| 12 | 15人带经理室独立间 | 1702元/人 | 25530元/月 |
| 13 | 16人内侧办公室 | 1702元/人 | 27232元/月 |
| 14 | 18人景观独立间 | 1702元/人 | 30636元/月 |
| 15 | 19人不带窗独立间 | 1702元/人 | 32338元/月 |
光耀东方中心(原金玉大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 123㎡ | 96元/㎡ | 11808元/月 | 1个隔间+20工位 |
| 2 | 116㎡ | 96元/㎡ | 11136元/月 | 定制装修 |
| 3 | 150㎡ | 96元/㎡ | 14400元/月 | 精装现房 |
| 4 | 145㎡ | 96元/㎡ | 13920元/月 | 清水 |
| 5 | 166㎡ | 96元/㎡ | 15936元/月 | 精装现房 |
| 6 | 192㎡ | 96元/㎡ | 18432元/月 | 2独立办公室+33工位 |
| 7 | 236㎡ | 96元/㎡ | 22656元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 219㎡ | 96元/㎡ | 21024元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 9 | 382㎡ | 96元/㎡ | 36672元/月 | 5独立办公室+47工区位置 |
| 10 | 654㎡ | 96元/㎡ | 62784元/月 | 7独立办公室+大厅98工位 |
| 11 | 1051㎡ | 96元/㎡ | 100896元/月 | 20个隔间+205工位 |
| 12 | 2147㎡ | 96元/㎡ | 206112元/月 | 40个隔间+343工位 |
相关推荐