北京写字楼 - 诺富特和平宾馆 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
诺富特和平宾馆 共享办公室联合办公出租
诺富特和平宾馆 地址:
东城 -
王府井]金鱼胡同3号。下列北京诺富特和平宾馆 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
诺富特和平宾馆 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1951元/人 | 1951元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1951元/人 | 1951元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1951元/人 | 3902元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1951元/人 | 5853元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1951元/人 | 7804元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1951元/人 | 11706元/月 |
| 7 | 8人不带窗独立间 | 1951元/人 | 15608元/月 |
| 8 | 10人带窗独立间 | 1951元/人 | 19510元/月 |
| 9 | 12人不靠窗办公室 | 1951元/人 | 23412元/月 |
| 10 | 14人靠窗独立间 | 1951元/人 | 27314元/月 |
| 11 | 20人内侧独立间 | 1951元/人 | 39020元/月 |
| 12 | 26人不靠窗办公室 | 1951元/人 | 50726元/月 |
| 13 | 28人靠窗独立间 | 1951元/人 | 54628元/月 |
| 14 | 38人带窗独立间 | 1951元/人 | 74138元/月 |
| 15 | 44人不靠窗办公室 | 1951元/人 | 85844元/月 |
诺富特和平宾馆 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 72元/㎡ | 6048元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 67㎡ | 72元/㎡ | 4824元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 104㎡ | 72元/㎡ | 7488元/月 | 精装现房 |
| 4 | 155㎡ | 72元/㎡ | 11160元/月 | 2个隔间+18工位 |
| 5 | 168㎡ | 72元/㎡ | 12096元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 6 | 179㎡ | 72元/㎡ | 12888元/月 | 1独立办公室+30工位 |
| 7 | 256㎡ | 72元/㎡ | 18432元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 239㎡ | 72元/㎡ | 17208元/月 | 4独立办公室+大厅19工位 |
| 9 | 374㎡ | 72元/㎡ | 26928元/月 | 经理间+6工位 |
| 10 | 520㎡ | 72元/㎡ | 37440元/月 | 1独立办公室+大厅67工位 |
| 11 | 1076㎡ | 72元/㎡ | 77472元/月 | 经理间+99工位 |
| 12 | 880㎡ | 72元/㎡ | 63360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1801㎡ | 72元/㎡ | 129672元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1231㎡ | 72元/㎡ | 88632元/月 | 7独立办公室+大厅163工位 |
相关推荐