北京写字楼 - 金成建国5号楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
金成建国5号楼共享办公室联合办公出租
金成建国5号楼地址:
东城 -
建国门]建国门北大街5号。下列北京金成建国5号楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金成建国5号楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1910元/人 | 1910元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1910元/人 | 1910元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1910元/人 | 3820元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1910元/人 | 5730元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1910元/人 | 7640元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 1910元/人 | 9550元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 1910元/人 | 11460元/月 |
| 8 | 7人景观独立间 | 1910元/人 | 13370元/月 |
| 9 | 9人不带窗独立间 | 1910元/人 | 17190元/月 |
| 10 | 12人不带窗独立间 | 1910元/人 | 22920元/月 |
| 11 | 14人带窗办公室 | 1910元/人 | 26740元/月 |
| 12 | 15人不带窗独立间 | 1910元/人 | 28650元/月 |
| 13 | 19人景观办公室 | 1910元/人 | 36290元/月 |
| 14 | 21人靠窗独立间 | 1910元/人 | 40110元/月 |
| 15 | 23人内侧独立间 | 1910元/人 | 43930元/月 |
金成建国5号楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 101㎡ | 99元/㎡ | 9999元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 164㎡ | 99元/㎡ | 16236元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 3 | 192㎡ | 99元/㎡ | 19008元/月 | 经理间+23工位 |
| 4 | 228㎡ | 99元/㎡ | 22572元/月 | 2个隔间+6办公位 |
| 5 | 448㎡ | 99元/㎡ | 44352元/月 | 7独立办公室+87工区位置 |
| 6 | 988㎡ | 99元/㎡ | 97812元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1293㎡ | 99元/㎡ | 128007元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2153㎡ | 99元/㎡ | 213147元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐