北京写字楼 - 大成广场 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
大成广场 共享办公室联合办公出租
大成广场 地址:
西城 - 西便门]北京市
西城区宣武门西大街28号。下列北京大成广场 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
大成广场 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 936元/人 | 936元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 936元/人 | 936元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 936元/人 | 1872元/月 |
| 4 | 5人内侧办公室 | 936元/人 | 4680元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 936元/人 | 5616元/月 |
| 6 | 7人不带窗独立间 | 936元/人 | 6552元/月 |
| 7 | 14人不带窗办公室 | 936元/人 | 13104元/月 |
| 8 | 16人景观独立间 | 936元/人 | 14976元/月 |
| 9 | 17人靠窗办公室 | 936元/人 | 15912元/月 |
| 10 | 18人内侧办公室 | 936元/人 | 16848元/月 |
| 11 | 25人外侧独立间 | 936元/人 | 23400元/月 |
| 12 | 43人不带窗办公室 | 936元/人 | 40248元/月 |
| 13 | 49人外侧独立间 | 936元/人 | 45864元/月 |
| 14 | 55人独立间 | 936元/人 | 51480元/月 |
大成广场 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 108元/㎡ | 10800元/月 | 2个隔间+20工位 |
| 2 | 133㎡ | 108元/㎡ | 14364元/月 | 2个隔间+8工位 |
| 3 | 190㎡ | 108元/㎡ | 20520元/月 | 2个隔间+29工位 |
| 4 | 235㎡ | 108元/㎡ | 25380元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 351㎡ | 108元/㎡ | 37908元/月 | 6个隔间+25工位 |
| 6 | 1227㎡ | 108元/㎡ | 132516元/月 | 7个隔间+18办公位 |
| 7 | 1550㎡ | 108元/㎡ | 167400元/月 | 25个隔间+37办公位 |
相关推荐