北京写字楼 - 金融街国际中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金融街国际中心 共享办公室联合办公出租
金融街国际中心 地址:
西城 - 金融街]金融街11号。下列北京金融街国际中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金融街国际中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1511元/人 | 1511元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1511元/人 | 1511元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1511元/人 | 3022元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1511元/人 | 4533元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1511元/人 | 6044元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 1511元/人 | 7555元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 1511元/人 | 9066元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1511元/人 | 10577元/月 |
| 9 | 8人景观办公室 | 1511元/人 | 12088元/月 |
| 10 | 10人带经理间办公室 | 1511元/人 | 15110元/月 |
| 11 | 14人带经理室独立间 | 1511元/人 | 21154元/月 |
| 12 | 16人独立间 | 1511元/人 | 24176元/月 |
| 13 | 20人不靠窗独立间 | 1511元/人 | 30220元/月 |
| 14 | 27人内侧办公室 | 1511元/人 | 40797元/月 |
| 15 | 44人靠窗办公室 | 1511元/人 | 66484元/月 |
金融街国际中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 120元/㎡ | 9000元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 89㎡ | 120元/㎡ | 10680元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 3 | 156㎡ | 120元/㎡ | 18720元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 4 | 182㎡ | 120元/㎡ | 21840元/月 | 2独立办公室+23工位 |
| 5 | 170㎡ | 120元/㎡ | 20400元/月 | 经理间+12工位 |
| 6 | 279㎡ | 120元/㎡ | 33480元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 258㎡ | 120元/㎡ | 30960元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 324㎡ | 120元/㎡ | 38880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 359㎡ | 120元/㎡ | 43080元/月 | 2个隔间+43工位 |
| 10 | 1436㎡ | 120元/㎡ | 172320元/月 | 8个隔间+155办公位 |
| 11 | 1454㎡ | 120元/㎡ | 174480元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐