北京写字楼 - 凯晨大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
凯晨大厦 共享办公室联合办公出租
凯晨大厦 地址:
西城 -
复兴门]北京市
西城区复兴门内大街28号。下列北京凯晨大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
凯晨大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1717元/人 | 1717元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1717元/人 | 1717元/月 |
| 3 | 4人不带窗独立间 | 1717元/人 | 6868元/月 |
| 4 | 5人不靠窗独立间 | 1717元/人 | 8585元/月 |
| 5 | 6人靠窗办公室 | 1717元/人 | 10302元/月 |
| 6 | 7人外侧独立间 | 1717元/人 | 12019元/月 |
| 7 | 14人带窗独立间 | 1717元/人 | 24038元/月 |
| 8 | 15人不靠窗办公室 | 1717元/人 | 25755元/月 |
| 9 | 17人内侧办公室 | 1717元/人 | 29189元/月 |
| 10 | 18人不靠窗办公室 | 1717元/人 | 30906元/月 |
| 11 | 35人不靠窗独立间 | 1717元/人 | 60095元/月 |
| 12 | 46人靠窗独立间 | 1717元/人 | 78982元/月 |
| 13 | 48人带窗独立间 | 1717元/人 | 82416元/月 |
| 14 | 51人带经理间办公室 | 1717元/人 | 87567元/月 |
| 15 | 55人不靠窗办公室 | 1717元/人 | 94435元/月 |
凯晨大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 97元/㎡ | 8051元/月 | 经理间+6工位 |
| 2 | 155㎡ | 97元/㎡ | 15035元/月 | 1个隔间+22办公位 |
| 3 | 174㎡ | 97元/㎡ | 16878元/月 | 3个隔间+26工位 |
| 4 | 222㎡ | 97元/㎡ | 21534元/月 | 4个隔间+36工位 |
| 5 | 396㎡ | 97元/㎡ | 38412元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 489㎡ | 97元/㎡ | 47433元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 731㎡ | 97元/㎡ | 70907元/月 | 12独立办公室+大厅80工位 |
| 8 | 573㎡ | 97元/㎡ | 55581元/月 | 4独立办公室+30工区位置 |
| 9 | 1840㎡ | 97元/㎡ | 178480元/月 | 24独立办公室+246工位 |
相关推荐