北京写字楼 - 中国云谷电子商务产业园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
中国云谷电子商务产业园 共享办公室联合办公出租
中国云谷电子商务产业园 地址:
丰台 -
方庄]南方庄56号院。下列北京中国云谷电子商务产业园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国云谷电子商务产业园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 966元/人 | 966元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 966元/人 | 966元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 966元/人 | 1932元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 966元/人 | 2898元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 966元/人 | 3864元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 966元/人 | 4830元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 966元/人 | 5796元/月 |
| 8 | 7人独立间 | 966元/人 | 6762元/月 |
| 9 | 10人不靠窗办公室 | 966元/人 | 9660元/月 |
| 10 | 13人外侧办公室 | 966元/人 | 12558元/月 |
| 11 | 17人靠窗办公室 | 966元/人 | 16422元/月 |
| 12 | 42人外侧办公室 | 966元/人 | 40572元/月 |
| 13 | 49人靠窗独立间 | 966元/人 | 47334元/月 |
| 14 | 54人不带窗独立间 | 966元/人 | 52164元/月 |
| 15 | 59人内侧办公室 | 966元/人 | 56994元/月 |
中国云谷电子商务产业园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 81元/㎡ | 6399元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 121㎡ | 81元/㎡ | 9801元/月 | 1独立办公室+大厅21工位 |
| 3 | 217㎡ | 81元/㎡ | 17577元/月 | 经理间+19工位 |
| 4 | 264㎡ | 81元/㎡ | 21384元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 727㎡ | 81元/㎡ | 58887元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 818㎡ | 81元/㎡ | 66258元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 837㎡ | 81元/㎡ | 67797元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2411㎡ | 81元/㎡ | 195291元/月 | 26独立办公室+364工区位置 |
| 9 | 1589㎡ | 81元/㎡ | 128709元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐