北京写字楼 - 北京111文创园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京111文创园 共享办公室联合办公出租
北京111文创园 地址:
丰台 -
玉泉营]玉泉营111号。下列北京北京111文创园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京111文创园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1181元/人 | 1181元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1181元/人 | 1181元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1181元/人 | 2362元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1181元/人 | 4724元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1181元/人 | 5905元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1181元/人 | 7086元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 1181元/人 | 8267元/月 |
| 8 | 9人带窗办公室 | 1181元/人 | 10629元/月 |
| 9 | 11人独立间 | 1181元/人 | 12991元/月 |
| 10 | 12人带经理间办公室 | 1181元/人 | 14172元/月 |
| 11 | 14人独立办公室 | 1181元/人 | 16534元/月 |
| 12 | 16人内侧独立间 | 1181元/人 | 18896元/月 |
| 13 | 17人不带窗独立间 | 1181元/人 | 20077元/月 |
| 14 | 19人景观独立间 | 1181元/人 | 22439元/月 |
| 15 | 21人带窗独立间 | 1181元/人 | 24801元/月 |
北京111文创园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 75元/㎡ | 7200元/月 | 经理间+15工位 |
| 2 | 103㎡ | 75元/㎡ | 7725元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 158㎡ | 75元/㎡ | 11850元/月 | 3个隔间+16工位 |
| 4 | 199㎡ | 75元/㎡ | 14925元/月 | 清水 |
| 5 | 173㎡ | 75元/㎡ | 12975元/月 | 3个隔间+16工位 |
| 6 | 291㎡ | 75元/㎡ | 21825元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 503㎡ | 75元/㎡ | 37725元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1481㎡ | 75元/㎡ | 111075元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐