北京写字楼 - 万家灯火装饰城 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
万家灯火装饰城 共享办公室联合办公出租
万家灯火装饰城 地址:
昌平 -
沙河]北二村昌平路131号(路庄桥南300米路西)。下列北京万家灯火装饰城 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万家灯火装饰城 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1447元/人 | 1447元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1447元/人 | 1447元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1447元/人 | 2894元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1447元/人 | 5788元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1447元/人 | 7235元/月 |
| 6 | 8人内侧办公室 | 1447元/人 | 11576元/月 |
| 7 | 10人独立办公室 | 1447元/人 | 14470元/月 |
| 8 | 14人靠窗办公室 | 1447元/人 | 20258元/月 |
| 9 | 15人不带窗独立间 | 1447元/人 | 21705元/月 |
| 10 | 18人内侧独立间 | 1447元/人 | 26046元/月 |
| 11 | 23人外侧独立间 | 1447元/人 | 33281元/月 |
| 12 | 27人带窗办公室 | 1447元/人 | 39069元/月 |
| 13 | 34人带窗独立间 | 1447元/人 | 49198元/月 |
| 14 | 66人内侧办公室 | 1447元/人 | 95502元/月 |
| 15 | 76人带窗办公室 | 1447元/人 | 109972元/月 |
万家灯火装饰城 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 67元/㎡ | 5762元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 88㎡ | 67元/㎡ | 5896元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 3 | 65㎡ | 67元/㎡ | 4355元/月 | 精装现房 |
| 4 | 113㎡ | 67元/㎡ | 7571元/月 | 2独立办公室+大厅22工位 |
| 5 | 151㎡ | 67元/㎡ | 10117元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 6 | 135㎡ | 67元/㎡ | 9045元/月 | 清水 |
| 7 | 169㎡ | 67元/㎡ | 11323元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 293㎡ | 67元/㎡ | 19631元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 377㎡ | 67元/㎡ | 25259元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 414㎡ | 67元/㎡ | 27738元/月 | 1独立办公室+66工区位置 |
| 11 | 800㎡ | 67元/㎡ | 53600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1133㎡ | 67元/㎡ | 75911元/月 | 16个隔间+155办公位 |
| 13 | 935㎡ | 67元/㎡ | 62645元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1659㎡ | 67元/㎡ | 111153元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐