北京写字楼 - 宏福大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
宏福大厦共享办公室联合办公出租
宏福大厦地址:[
昌平 - 北七家]郑各庄村。下列北京宏福大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宏福大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1847元/人 | 1847元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 1847元/人 | 3694元/月 |
| 3 | 5人独立办公室 | 1847元/人 | 9235元/月 |
| 4 | 6人带经理室独立间 | 1847元/人 | 11082元/月 |
| 5 | 17人景观独立间 | 1847元/人 | 31399元/月 |
| 6 | 22人带窗办公室 | 1847元/人 | 40634元/月 |
| 7 | 28人景观独立间 | 1847元/人 | 51716元/月 |
| 8 | 35人不靠窗独立间 | 1847元/人 | 64645元/月 |
| 9 | 39人带窗独立间 | 1847元/人 | 72033元/月 |
| 10 | 51人带窗独立间 | 1847元/人 | 94197元/月 |
| 11 | 70人带经理室独立间 | 1847元/人 | 129290元/月 |
| 12 | 78人外侧独立间 | 1847元/人 | 144066元/月 |
宏福大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 71元/㎡ | 5396元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 92㎡ | 71元/㎡ | 6532元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 105㎡ | 71元/㎡ | 7455元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 4 | 164㎡ | 71元/㎡ | 11644元/月 | 3个隔间+17办公位 |
| 5 | 186㎡ | 71元/㎡ | 13206元/月 | 经理间+14工位 |
| 6 | 272㎡ | 71元/㎡ | 19312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 432㎡ | 71元/㎡ | 30672元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 607㎡ | 71元/㎡ | 43097元/月 | 8独立办公室+59工位 |
| 9 | 831㎡ | 71元/㎡ | 59001元/月 | 14独立办公室+大厅139工位 |
| 10 | 1140㎡ | 71元/㎡ | 80940元/月 | 2独立办公室+大厅140工位 |
相关推荐