北京写字楼 - 蓝涛中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
蓝涛中心共享办公室联合办公出租
蓝涛中心地址:
朝阳] - [大山子] 酒仙侨万红路五号。下列北京蓝涛中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
蓝涛中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 862元/人 | 862元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 862元/人 | 862元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 862元/人 | 2586元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 862元/人 | 3448元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 862元/人 | 4310元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 862元/人 | 5172元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 862元/人 | 6034元/月 |
| 8 | 12人靠窗办公室 | 862元/人 | 10344元/月 |
| 9 | 13人内侧独立间 | 862元/人 | 11206元/月 |
| 10 | 14人带经理室独立间 | 862元/人 | 12068元/月 |
| 11 | 17人不靠窗独立间 | 862元/人 | 14654元/月 |
| 12 | 18人带窗独立间 | 862元/人 | 15516元/月 |
| 13 | 28人不靠窗办公室 | 862元/人 | 24136元/月 |
| 14 | 35人内侧独立间 | 862元/人 | 30170元/月 |
| 15 | 48人靠窗办公室 | 862元/人 | 41376元/月 |
蓝涛中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 105㎡ | 87元/㎡ | 9135元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 2 | 139㎡ | 87元/㎡ | 12093元/月 | 定制装修 |
| 3 | 133㎡ | 87元/㎡ | 11571元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 4 | 160㎡ | 87元/㎡ | 13920元/月 | 2个隔间+31工位 |
| 5 | 194㎡ | 87元/㎡ | 16878元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 6 | 350㎡ | 87元/㎡ | 30450元/月 | 经理间+58工位 |
| 7 | 698㎡ | 87元/㎡ | 60726元/月 | 13独立办公室+大厅62工位 |
| 8 | 1594㎡ | 87元/㎡ | 138678元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2124㎡ | 87元/㎡ | 184788元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1932㎡ | 87元/㎡ | 168084元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐