北京写字楼 - 创业港湾共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
创业港湾共享办公室联合办公出租
创业港湾地址:北京市
通州区
土桥2号院,爱情公寓旁边。下列北京创业港湾的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
创业港湾共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 992元/人 | 992元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 992元/人 | 992元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 992元/人 | 1984元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 992元/人 | 2976元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 992元/人 | 4960元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 992元/人 | 5952元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 992元/人 | 6944元/月 |
| 8 | 10人不靠窗独立间 | 992元/人 | 9920元/月 |
| 9 | 14人不靠窗独立间 | 992元/人 | 13888元/月 |
| 10 | 20人带窗办公室 | 992元/人 | 19840元/月 |
| 11 | 32人靠窗独立间 | 992元/人 | 31744元/月 |
| 12 | 34人外侧独立间 | 992元/人 | 33728元/月 |
| 13 | 37人带窗办公室 | 992元/人 | 36704元/月 |
| 14 | 42人景观办公室 | 992元/人 | 41664元/月 |
| 15 | 44人不带窗独立间 | 992元/人 | 43648元/月 |
创业港湾传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 111元/㎡ | 6660元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 2 | 124㎡ | 111元/㎡ | 13764元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 105㎡ | 111元/㎡ | 11655元/月 | 经理间+13工位 |
| 4 | 157㎡ | 111元/㎡ | 17427元/月 | 毛坯 |
| 5 | 156㎡ | 111元/㎡ | 17316元/月 | 经理间+29工位 |
| 6 | 177㎡ | 111元/㎡ | 19647元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 7 | 181㎡ | 111元/㎡ | 20091元/月 | 2独立办公室+14工区位置 |
| 8 | 212㎡ | 111元/㎡ | 23532元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 297㎡ | 111元/㎡ | 32967元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 350㎡ | 111元/㎡ | 38850元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 356㎡ | 111元/㎡ | 39516元/月 | 6独立办公室+28工位 |
| 12 | 751㎡ | 111元/㎡ | 83361元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 802㎡ | 111元/㎡ | 89022元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2168㎡ | 111元/㎡ | 240648元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐