北京写字楼 - 燕保大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
燕保大厦 共享办公室联合办公出租
燕保大厦 地址:
石景山 -
玉泉路]玉泉路59号院2号楼。下列北京燕保大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
燕保大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1040元/人 | 1040元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1040元/人 | 1040元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1040元/人 | 2080元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1040元/人 | 3120元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1040元/人 | 4160元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1040元/人 | 5200元/月 |
| 7 | 8人内侧办公室 | 1040元/人 | 8320元/月 |
| 8 | 9人不靠窗办公室 | 1040元/人 | 9360元/月 |
| 9 | 11人不靠窗办公室 | 1040元/人 | 11440元/月 |
| 10 | 14人外侧办公室 | 1040元/人 | 14560元/月 |
| 11 | 15人靠窗独立间 | 1040元/人 | 15600元/月 |
| 12 | 18人靠窗办公室 | 1040元/人 | 18720元/月 |
| 13 | 22人带经理室独立间 | 1040元/人 | 22880元/月 |
| 14 | 26人不带窗办公室 | 1040元/人 | 27040元/月 |
| 15 | 50人内侧办公室 | 1040元/人 | 52000元/月 |
燕保大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 61元/㎡ | 4453元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 2 | 107㎡ | 61元/㎡ | 6527元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 3 | 129㎡ | 61元/㎡ | 7869元/月 | 经理间+24工位 |
| 4 | 128㎡ | 61元/㎡ | 7808元/月 | 经理间+20工位 |
| 5 | 151㎡ | 61元/㎡ | 9211元/月 | 经理间+19工位 |
| 6 | 133㎡ | 61元/㎡ | 8113元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 7 | 177㎡ | 61元/㎡ | 10797元/月 | 预招租租金8折 |
| 8 | 275㎡ | 61元/㎡ | 16775元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 358㎡ | 61元/㎡ | 21838元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 747㎡ | 61元/㎡ | 45567元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 750㎡ | 61元/㎡ | 45750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 855㎡ | 61元/㎡ | 52155元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1067㎡ | 61元/㎡ | 65087元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1143㎡ | 61元/㎡ | 69723元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2413㎡ | 61元/㎡ | 147193元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐