北京写字楼 - 国睿大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国睿大厦 共享办公室联合办公出租
国睿大厦 地址:北京市
石景山区
古城大街北京国际汽车贸易服务园区F区26号。下列北京国睿大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国睿大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2000元/人 | 2000元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 2000元/人 | 2000元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 2000元/人 | 4000元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 2000元/人 | 6000元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 2000元/人 | 8000元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 2000元/人 | 10000元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 2000元/人 | 14000元/月 |
| 8 | 8人内侧办公室 | 2000元/人 | 16000元/月 |
| 9 | 11人靠窗办公室 | 2000元/人 | 22000元/月 |
| 10 | 12人不带窗独立间 | 2000元/人 | 24000元/月 |
| 11 | 13人内侧办公室 | 2000元/人 | 26000元/月 |
| 12 | 14人带窗办公室 | 2000元/人 | 28000元/月 |
| 13 | 15人靠窗办公室 | 2000元/人 | 30000元/月 |
| 14 | 19人内侧办公室 | 2000元/人 | 38000元/月 |
| 15 | 20人带窗独立间 | 2000元/人 | 40000元/月 |
国睿大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 108元/㎡ | 8424元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 85㎡ | 108元/㎡ | 9180元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 3 | 74㎡ | 108元/㎡ | 7992元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 4 | 102㎡ | 108元/㎡ | 11016元/月 | 2个隔间+12工位 |
| 5 | 146㎡ | 108元/㎡ | 15768元/月 | 1独立办公室+24工位 |
| 6 | 171㎡ | 108元/㎡ | 18468元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 290㎡ | 108元/㎡ | 31320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 538㎡ | 108元/㎡ | 58104元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1181㎡ | 108元/㎡ | 127548元/月 | 18个隔间+47办公位 |
| 10 | 896㎡ | 108元/㎡ | 96768元/月 | 10独立办公室+36工位 |
| 11 | 2214㎡ | 108元/㎡ | 239112元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐