北京写字楼 - CRD银座 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
CRD银座 共享办公室联合办公出租
CRD银座 地址:
石景山 - 鲁谷]政达路2号。下列北京CRD银座 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
CRD银座 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1896元/人 | 1896元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1896元/人 | 1896元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1896元/人 | 3792元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1896元/人 | 5688元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1896元/人 | 9480元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1896元/人 | 11376元/月 |
| 7 | 8人内侧办公室 | 1896元/人 | 15168元/月 |
| 8 | 10人不带窗办公室 | 1896元/人 | 18960元/月 |
| 9 | 13人不靠窗独立间 | 1896元/人 | 24648元/月 |
| 10 | 14人外侧独立间 | 1896元/人 | 26544元/月 |
| 11 | 22人靠窗独立间 | 1896元/人 | 41712元/月 |
| 12 | 23人靠窗办公室 | 1896元/人 | 43608元/月 |
| 13 | 31人带窗独立间 | 1896元/人 | 58776元/月 |
| 14 | 35人外侧办公室 | 1896元/人 | 66360元/月 |
| 15 | 48人带窗独立间 | 1896元/人 | 91008元/月 |
CRD银座 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 113元/㎡ | 8701元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 2 | 87㎡ | 113元/㎡ | 9831元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 3 | 69㎡ | 113元/㎡ | 7797元/月 | 精装现房 |
| 4 | 113㎡ | 113元/㎡ | 12769元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 5 | 150㎡ | 113元/㎡ | 16950元/月 | 2个隔间+27办公位 |
| 6 | 198㎡ | 113元/㎡ | 22374元/月 | 经理间+17工位 |
| 7 | 194㎡ | 113元/㎡ | 21922元/月 | 1独立办公室+大厅29工位 |
| 8 | 260㎡ | 113元/㎡ | 29380元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 219㎡ | 113元/㎡ | 24747元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 343㎡ | 113元/㎡ | 38759元/月 | 4个隔间+25工位 |
| 11 | 1190㎡ | 113元/㎡ | 134470元/月 | 9独立办公室+39工位 |
相关推荐