北京写字楼 - 安格写字楼(石景山玉泉路) 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
安格写字楼(石景山玉泉路) 共享办公室联合办公出租
安格写字楼(石景山玉泉路) 地址:石景山 - 玉泉路]玉泉路11号。下列北京安格写字楼(石景山玉泉路) 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
安格写字楼(石景山玉泉路) 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1682元/人 | 1682元/月 |
| 2 | 4人内侧办公室 | 1682元/人 | 6728元/月 |
| 3 | 5人外侧办公室 | 1682元/人 | 8410元/月 |
| 4 | 6人独立间 | 1682元/人 | 10092元/月 |
| 5 | 7人靠窗办公室 | 1682元/人 | 11774元/月 |
| 6 | 10人不靠窗独立间 | 1682元/人 | 16820元/月 |
| 7 | 11人带窗独立间 | 1682元/人 | 18502元/月 |
| 8 | 12人内侧办公室 | 1682元/人 | 20184元/月 |
| 9 | 15人独立间 | 1682元/人 | 25230元/月 |
| 10 | 22人独立办公室 | 1682元/人 | 37004元/月 |
| 11 | 26人带经理室独立间 | 1682元/人 | 43732元/月 |
| 12 | 28人外侧独立间 | 1682元/人 | 47096元/月 |
| 13 | 32人带窗办公室 | 1682元/人 | 53824元/月 |
| 14 | 41人外侧独立间 | 1682元/人 | 68962元/月 |
| 15 | 48人景观独立间 | 1682元/人 | 80736元/月 |
安格写字楼(石景山玉泉路) 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 108元/㎡ | 9720元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 2 | 115㎡ | 108元/㎡ | 12420元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 3 | 193㎡ | 108元/㎡ | 20844元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 1116㎡ | 108元/㎡ | 120528元/月 | 经理间+194工位 |
| 5 | 917㎡ | 108元/㎡ | 99036元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1050㎡ | 108元/㎡ | 113400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2152㎡ | 108元/㎡ | 232416元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2266㎡ | 108元/㎡ | 244728元/月 | 16独立办公室+81工位 |
相关推荐