北京写字楼 - 中国瑞达大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中国瑞达大厦共享办公室联合办公出租
中国瑞达大厦地址:
石景山 - 鲁谷]石景山区鲁谷路74号。下列北京中国瑞达大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国瑞达大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗独立间 | 1329元/人 | 1329元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 1329元/人 | 2658元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 1329元/人 | 3987元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 1329元/人 | 5316元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1329元/人 | 6645元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 1329元/人 | 9303元/月 |
| 7 | 9人靠窗独立间 | 1329元/人 | 11961元/月 |
| 8 | 16人靠窗办公室 | 1329元/人 | 21264元/月 |
| 9 | 17人内侧办公室 | 1329元/人 | 22593元/月 |
| 10 | 18人不带窗独立间 | 1329元/人 | 23922元/月 |
| 11 | 60人带窗办公室 | 1329元/人 | 79740元/月 |
| 12 | 65人景观独立间 | 1329元/人 | 86385元/月 |
| 13 | 69人独立办公室 | 1329元/人 | 91701元/月 |
| 14 | 72人带经理室独立间 | 1329元/人 | 95688元/月 |
中国瑞达大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 128㎡ | 64元/㎡ | 8192元/月 | 2个隔间+13工位 |
| 2 | 107㎡ | 64元/㎡ | 6848元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 163㎡ | 64元/㎡ | 10432元/月 | 2独立办公室+17工区位置 |
| 4 | 247㎡ | 64元/㎡ | 15808元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 284㎡ | 64元/㎡ | 18176元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 405㎡ | 64元/㎡ | 25920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 552㎡ | 64元/㎡ | 35328元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1148㎡ | 64元/㎡ | 73472元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1265㎡ | 64元/㎡ | 80960元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐