北京写字楼 - 西鑫大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
西鑫大厦 共享办公室联合办公出租
西鑫大厦 地址:
石景山 - 鲁谷]鲁谷南路26号。下列北京西鑫大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
西鑫大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1793元/人 | 1793元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1793元/人 | 1793元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1793元/人 | 3586元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1793元/人 | 5379元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1793元/人 | 8965元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1793元/人 | 10758元/月 |
| 7 | 8人景观办公室 | 1793元/人 | 14344元/月 |
| 8 | 9人带窗办公室 | 1793元/人 | 16137元/月 |
| 9 | 10人带窗办公室 | 1793元/人 | 17930元/月 |
| 10 | 12人景观独立间 | 1793元/人 | 21516元/月 |
| 11 | 14人内侧办公室 | 1793元/人 | 25102元/月 |
| 12 | 16人外侧办公室 | 1793元/人 | 28688元/月 |
| 13 | 18人带经理室独立间 | 1793元/人 | 32274元/月 |
| 14 | 19人独立办公室 | 1793元/人 | 34067元/月 |
| 15 | 33人带经理间办公室 | 1793元/人 | 59169元/月 |
西鑫大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 72元/㎡ | 6912元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 2 | 111㎡ | 72元/㎡ | 7992元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 3 | 150㎡ | 72元/㎡ | 10800元/月 | 2独立办公室+16工区位置 |
| 4 | 158㎡ | 72元/㎡ | 11376元/月 | 2独立办公室+14工区位置 |
| 5 | 185㎡ | 72元/㎡ | 13320元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 285㎡ | 72元/㎡ | 20520元/月 | 经理间+27工位 |
| 7 | 223㎡ | 72元/㎡ | 16056元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 452㎡ | 72元/㎡ | 32544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 319㎡ | 72元/㎡ | 22968元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 662㎡ | 72元/㎡ | 47664元/月 | 10个隔间+113办公位 |
| 11 | 617㎡ | 72元/㎡ | 44424元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐