北京写字楼 - 北京国际中心3号楼(安联大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京国际中心3号楼(安联大厦)共享办公室联合办公出租
北京国际中心3号楼(安联大厦)地址:
朝阳 -
呼家楼]东三环北路28号。下列北京北京国际中心3号楼(安联大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京国际中心3号楼(安联大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗办公室 | 998元/人 | 998元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 998元/人 | 1996元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 998元/人 | 2994元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 998元/人 | 3992元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 998元/人 | 4990元/月 |
| 6 | 8人带经理室独立间 | 998元/人 | 7984元/月 |
| 7 | 9人靠窗独立间 | 998元/人 | 8982元/月 |
| 8 | 11人带窗独立间 | 998元/人 | 10978元/月 |
| 9 | 12人景观独立间 | 998元/人 | 11976元/月 |
| 10 | 13人带窗办公室 | 998元/人 | 12974元/月 |
| 11 | 14人独立办公室 | 998元/人 | 13972元/月 |
| 12 | 16人带窗独立间 | 998元/人 | 15968元/月 |
| 13 | 20人内侧独立间 | 998元/人 | 19960元/月 |
| 14 | 22人内侧办公室 | 998元/人 | 21956元/月 |
| 15 | 24人不带窗办公室 | 998元/人 | 23952元/月 |
北京国际中心3号楼(安联大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 117元/㎡ | 9477元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 75㎡ | 117元/㎡ | 8775元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 3 | 124㎡ | 117元/㎡ | 14508元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 146㎡ | 117元/㎡ | 17082元/月 | 1个隔间+24办公位 |
| 5 | 176㎡ | 117元/㎡ | 20592元/月 | 3独立办公室+大厅33工位 |
| 6 | 497㎡ | 117元/㎡ | 58149元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 560㎡ | 117元/㎡ | 65520元/月 | 5个隔间+104办公位 |
| 8 | 590㎡ | 117元/㎡ | 69030元/月 | 3个隔间+44工位 |
| 9 | 648㎡ | 117元/㎡ | 75816元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1934㎡ | 117元/㎡ | 226278元/月 | 14独立办公室+105工区位置 |
| 11 | 1727㎡ | 117元/㎡ | 202059元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐