北京写字楼 - 金街国际大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金街国际大厦 共享办公室联合办公出租
金街国际大厦 地址:
顺义 - 顺义城区]府前中街12号。下列北京金街国际大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金街国际大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2039元/人 | 2039元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 2039元/人 | 2039元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 2039元/人 | 4078元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 2039元/人 | 6117元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 2039元/人 | 8156元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 2039元/人 | 10195元/月 |
| 7 | 6人景观独立间 | 2039元/人 | 12234元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 2039元/人 | 14273元/月 |
| 9 | 8人外侧独立间 | 2039元/人 | 16312元/月 |
| 10 | 11人不靠窗独立间 | 2039元/人 | 22429元/月 |
| 11 | 12人不带窗办公室 | 2039元/人 | 24468元/月 |
| 12 | 13人靠窗独立间 | 2039元/人 | 26507元/月 |
| 13 | 15人不靠窗独立间 | 2039元/人 | 30585元/月 |
| 14 | 19人不带窗独立间 | 2039元/人 | 38741元/月 |
| 15 | 22人外侧独立间 | 2039元/人 | 44858元/月 |
金街国际大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 102元/㎡ | 9792元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 2 | 137㎡ | 102元/㎡ | 13974元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 157㎡ | 102元/㎡ | 16014元/月 | 经理间+12工位 |
| 4 | 266㎡ | 102元/㎡ | 27132元/月 | 经理间+43工位 |
| 5 | 441㎡ | 102元/㎡ | 44982元/月 | 3独立办公室+20工区位置 |
| 6 | 379㎡ | 102元/㎡ | 38658元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 789㎡ | 102元/㎡ | 80478元/月 | 10独立办公室+53工位 |
| 8 | 847㎡ | 102元/㎡ | 86394元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1789㎡ | 102元/㎡ | 182478元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐