北京写字楼 - 中关村互联网文化创意产业园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中关村互联网文化创意产业园 共享办公室联合办公出租
中关村互联网文化创意产业园 地址:
海淀 - 五路居]西八里庄路61号。下列北京中关村互联网文化创意产业园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村互联网文化创意产业园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观独立间 | 1071元/人 | 1071元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1071元/人 | 2142元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1071元/人 | 3213元/月 |
| 4 | 7人独立间 | 1071元/人 | 7497元/月 |
| 5 | 8人外侧办公室 | 1071元/人 | 8568元/月 |
| 6 | 12人外侧独立间 | 1071元/人 | 12852元/月 |
| 7 | 13人内侧办公室 | 1071元/人 | 13923元/月 |
| 8 | 16人带经理间办公室 | 1071元/人 | 17136元/月 |
| 9 | 29人不靠窗独立间 | 1071元/人 | 31059元/月 |
| 10 | 30人不靠窗独立间 | 1071元/人 | 32130元/月 |
| 11 | 46人带经理间办公室 | 1071元/人 | 49266元/月 |
| 12 | 50人不靠窗办公室 | 1071元/人 | 53550元/月 |
| 13 | 76人内侧办公室 | 1071元/人 | 81396元/月 |
| 14 | 79人带经理间办公室 | 1071元/人 | 84609元/月 |
中关村互联网文化创意产业园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 91元/㎡ | 5642元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 93㎡ | 91元/㎡ | 8463元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 3 | 147㎡ | 91元/㎡ | 13377元/月 | 2独立办公室+大厅18工位 |
| 4 | 191㎡ | 91元/㎡ | 17381元/月 | 清水 |
| 5 | 190㎡ | 91元/㎡ | 17290元/月 | 2个隔间+28办公位 |
| 6 | 205㎡ | 91元/㎡ | 18655元/月 | 2个隔间+21办公位 |
| 7 | 237㎡ | 91元/㎡ | 21567元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 795㎡ | 91元/㎡ | 72345元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 555㎡ | 91元/㎡ | 50505元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
相关推荐