北京写字楼 - 绿海大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
绿海大厦共享办公室联合办公出租
绿海大厦地址:
海淀 -
永丰]永澄北路2号院1号楼。下列北京绿海大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
绿海大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 3人带经理室独立间 | 1795元/人 | 5385元/月 |
| 2 | 4人独立间 | 1795元/人 | 7180元/月 |
| 3 | 5人靠窗独立间 | 1795元/人 | 8975元/月 |
| 4 | 6人带窗办公室 | 1795元/人 | 10770元/月 |
| 5 | 7人内侧办公室 | 1795元/人 | 12565元/月 |
| 6 | 9人带经理室独立间 | 1795元/人 | 16155元/月 |
| 7 | 15人带窗办公室 | 1795元/人 | 26925元/月 |
| 8 | 17人靠窗办公室 | 1795元/人 | 30515元/月 |
| 9 | 18人不带窗办公室 | 1795元/人 | 32310元/月 |
| 10 | 20人不靠窗办公室 | 1795元/人 | 35900元/月 |
| 11 | 28人内侧独立间 | 1795元/人 | 50260元/月 |
| 12 | 30人带窗独立间 | 1795元/人 | 53850元/月 |
| 13 | 31人带窗办公室 | 1795元/人 | 55645元/月 |
| 14 | 66人靠窗独立间 | 1795元/人 | 118470元/月 |
| 15 | 70人靠窗独立间 | 1795元/人 | 125650元/月 |
绿海大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 60元/㎡ | 3600元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 76㎡ | 60元/㎡ | 4560元/月 | 毛坯 |
| 3 | 70㎡ | 60元/㎡ | 4200元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 109㎡ | 60元/㎡ | 6540元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 5 | 194㎡ | 60元/㎡ | 11640元/月 | 精装现房 |
| 6 | 173㎡ | 60元/㎡ | 10380元/月 | 经理间+14工位 |
| 7 | 222㎡ | 60元/㎡ | 13320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 343㎡ | 60元/㎡ | 20580元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 495㎡ | 60元/㎡ | 29700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 475㎡ | 60元/㎡ | 28500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 529㎡ | 60元/㎡ | 31740元/月 | 7独立办公室+103工区位置 |
| 12 | 1028㎡ | 60元/㎡ | 61680元/月 | 经理间+110工位 |
相关推荐