北京写字楼 - 程远大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
程远大厦 共享办公室联合办公出租
程远大厦 地址:
海淀 -
西三旗]建材城中路3号。下列北京程远大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
程远大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1356元/人 | 1356元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1356元/人 | 1356元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1356元/人 | 2712元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1356元/人 | 5424元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1356元/人 | 6780元/月 |
| 6 | 6人不带窗办公室 | 1356元/人 | 8136元/月 |
| 7 | 7人不带窗独立间 | 1356元/人 | 9492元/月 |
| 8 | 8人带经理室独立间 | 1356元/人 | 10848元/月 |
| 9 | 12人独立间 | 1356元/人 | 16272元/月 |
| 10 | 14人不带窗独立间 | 1356元/人 | 18984元/月 |
| 11 | 29人独立间 | 1356元/人 | 39324元/月 |
| 12 | 36人景观办公室 | 1356元/人 | 48816元/月 |
| 13 | 38人外侧办公室 | 1356元/人 | 51528元/月 |
| 14 | 43人外侧办公室 | 1356元/人 | 58308元/月 |
| 15 | 44人内侧办公室 | 1356元/人 | 59664元/月 |
程远大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 108元/㎡ | 8964元/月 | 经理间+10工位 |
| 2 | 121㎡ | 108元/㎡ | 13068元/月 | 定制装修 |
| 3 | 159㎡ | 108元/㎡ | 17172元/月 | 定制装修 |
| 4 | 270㎡ | 108元/㎡ | 29160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 461㎡ | 108元/㎡ | 49788元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 673㎡ | 108元/㎡ | 72684元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1023㎡ | 108元/㎡ | 110484元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 859㎡ | 108元/㎡ | 92772元/月 | 6独立办公室+大厅13工位 |
| 9 | 1070㎡ | 108元/㎡ | 115560元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐