北京写字楼 - 豪景佳苑 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
豪景佳苑 共享办公室联合办公出租
豪景佳苑 地址:
海淀 -
中关村]
知春路108号豪景大厦后面。下列北京豪景佳苑 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
豪景佳苑 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1520元/人 | 1520元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1520元/人 | 1520元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1520元/人 | 4560元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1520元/人 | 6080元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1520元/人 | 7600元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1520元/人 | 9120元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 1520元/人 | 10640元/月 |
| 8 | 8人不靠窗办公室 | 1520元/人 | 12160元/月 |
| 9 | 10人内侧办公室 | 1520元/人 | 15200元/月 |
| 10 | 11人靠窗独立间 | 1520元/人 | 16720元/月 |
| 11 | 12人独立办公室 | 1520元/人 | 18240元/月 |
| 12 | 14人内侧办公室 | 1520元/人 | 21280元/月 |
| 13 | 20人靠窗办公室 | 1520元/人 | 30400元/月 |
| 14 | 23人不靠窗办公室 | 1520元/人 | 34960元/月 |
| 15 | 27人带窗办公室 | 1520元/人 | 41040元/月 |
豪景佳苑 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 130㎡ | 98元/㎡ | 12740元/月 | 定制装修 |
| 2 | 120㎡ | 98元/㎡ | 11760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 166㎡ | 98元/㎡ | 16268元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 171㎡ | 98元/㎡ | 16758元/月 | 3独立办公室+大厅27工位 |
| 5 | 196㎡ | 98元/㎡ | 19208元/月 | 2独立办公室+14工位 |
| 6 | 185㎡ | 98元/㎡ | 18130元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 274㎡ | 98元/㎡ | 26852元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 394㎡ | 98元/㎡ | 38612元/月 | 经理间+53工位 |
| 9 | 307㎡ | 98元/㎡ | 30086元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐