北京写字楼 - 郦城工作区 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
郦城工作区 共享办公室联合办公出租
郦城工作区 地址:
海淀 -
四季青]
西四环北路65号。下列北京郦城工作区 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
郦城工作区 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧办公室 | 1681元/人 | 1681元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1681元/人 | 3362元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1681元/人 | 5043元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1681元/人 | 6724元/月 |
| 5 | 6人不带窗独立间 | 1681元/人 | 10086元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 1681元/人 | 11767元/月 |
| 7 | 10人独立间 | 1681元/人 | 16810元/月 |
| 8 | 12人外侧办公室 | 1681元/人 | 20172元/月 |
| 9 | 13人外侧办公室 | 1681元/人 | 21853元/月 |
| 10 | 14人独立间 | 1681元/人 | 23534元/月 |
| 11 | 15人带窗独立间 | 1681元/人 | 25215元/月 |
| 12 | 16人不带窗办公室 | 1681元/人 | 26896元/月 |
| 13 | 18人带经理间办公室 | 1681元/人 | 30258元/月 |
| 14 | 19人外侧独立间 | 1681元/人 | 31939元/月 |
| 15 | 32人外侧独立间 | 1681元/人 | 53792元/月 |
郦城工作区 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 94元/㎡ | 6674元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 130㎡ | 94元/㎡ | 12220元/月 | 毛坯 |
| 3 | 178㎡ | 94元/㎡ | 16732元/月 | 定制装修 |
| 4 | 167㎡ | 94元/㎡ | 15698元/月 | 3独立办公室+26工区位置 |
| 5 | 206㎡ | 94元/㎡ | 19364元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 217㎡ | 94元/㎡ | 20398元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 730㎡ | 94元/㎡ | 68620元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 882㎡ | 94元/㎡ | 82908元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2442㎡ | 94元/㎡ | 229548元/月 | 16个隔间+389工位 |
相关推荐