北京写字楼 - 银丰大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
银丰大厦 共享办公室联合办公出租
银丰大厦 地址:
海淀 -
苏州街]苏州街20号。下列北京银丰大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
银丰大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2178元/人 | 2178元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 2178元/人 | 2178元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 2178元/人 | 6534元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 2178元/人 | 8712元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 2178元/人 | 10890元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 2178元/人 | 13068元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 2178元/人 | 15246元/月 |
| 8 | 14人带经理间办公室 | 2178元/人 | 30492元/月 |
| 9 | 19人不靠窗独立间 | 2178元/人 | 41382元/月 |
| 10 | 28人带窗独立间 | 2178元/人 | 60984元/月 |
| 11 | 30人带经理室独立间 | 2178元/人 | 65340元/月 |
| 12 | 34人内侧独立间 | 2178元/人 | 74052元/月 |
| 13 | 46人不靠窗办公室 | 2178元/人 | 100188元/月 |
| 14 | 49人带经理间办公室 | 2178元/人 | 106722元/月 |
| 15 | 69人带经理室独立间 | 2178元/人 | 150282元/月 |
银丰大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 150㎡ | 66元/㎡ | 9900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 136㎡ | 66元/㎡ | 8976元/月 | 2个隔间+24工位 |
| 3 | 241㎡ | 66元/㎡ | 15906元/月 | 4个隔间+7工位 |
| 4 | 253㎡ | 66元/㎡ | 16698元/月 | 4独立办公室+17工区位置 |
| 5 | 231㎡ | 66元/㎡ | 15246元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 701㎡ | 66元/㎡ | 46266元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 761㎡ | 66元/㎡ | 50226元/月 | 6独立办公室+大厅47工位 |
| 8 | 1050㎡ | 66元/㎡ | 69300元/月 | 15个隔间+185工位 |
| 9 | 874㎡ | 66元/㎡ | 57684元/月 | 经理间+18工位 |
| 10 | 1486㎡ | 66元/㎡ | 98076元/月 | 经理间+124工位 |
相关推荐