北京写字楼 - 中盛大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中盛大厦 共享办公室联合办公出租
中盛大厦 地址:
海淀 - 军博]北蜂窝2号。下列北京中盛大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中盛大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1281元/人 | 1281元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1281元/人 | 1281元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1281元/人 | 2562元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1281元/人 | 5124元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1281元/人 | 6405元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1281元/人 | 7686元/月 |
| 7 | 11人带窗办公室 | 1281元/人 | 14091元/月 |
| 8 | 12人不带窗办公室 | 1281元/人 | 15372元/月 |
| 9 | 14人带窗独立间 | 1281元/人 | 17934元/月 |
| 10 | 15人不带窗独立间 | 1281元/人 | 19215元/月 |
| 11 | 16人外侧独立间 | 1281元/人 | 20496元/月 |
| 12 | 17人内侧独立间 | 1281元/人 | 21777元/月 |
| 13 | 21人不带窗办公室 | 1281元/人 | 26901元/月 |
| 14 | 23人带窗独立间 | 1281元/人 | 29463元/月 |
| 15 | 37人不靠窗独立间 | 1281元/人 | 47397元/月 |
中盛大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 119元/㎡ | 11781元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 2 | 63㎡ | 119元/㎡ | 7497元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 68㎡ | 119元/㎡ | 8092元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 4 | 107㎡ | 119元/㎡ | 12733元/月 | 经理间+21工位 |
| 5 | 143㎡ | 119元/㎡ | 17017元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 133㎡ | 119元/㎡ | 15827元/月 | 清水 |
| 7 | 188㎡ | 119元/㎡ | 22372元/月 | 清水 |
| 8 | 242㎡ | 119元/㎡ | 28798元/月 | 3个隔间+39工位 |
| 9 | 349㎡ | 119元/㎡ | 41531元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 674㎡ | 119元/㎡ | 80206元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1698㎡ | 119元/㎡ | 202062元/月 | 2独立办公室+大厅41工位 |
相关推荐