北京写字楼 - 华府大厦有限公司共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华府大厦有限公司共享办公室联合办公出租
华府大厦有限公司地址:
东城区东华门大街26号。下列北京华府大厦有限公司的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华府大厦有限公司共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 930元/人 | 930元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 930元/人 | 930元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 930元/人 | 1860元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 930元/人 | 2790元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 930元/人 | 3720元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 930元/人 | 4650元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 930元/人 | 5580元/月 |
| 8 | 7人景观独立间 | 930元/人 | 6510元/月 |
| 9 | 12人景观办公室 | 930元/人 | 11160元/月 |
| 10 | 13人带经理间办公室 | 930元/人 | 12090元/月 |
| 11 | 14人靠窗独立间 | 930元/人 | 13020元/月 |
| 12 | 16人不带窗办公室 | 930元/人 | 14880元/月 |
| 13 | 18人内侧独立间 | 930元/人 | 16740元/月 |
| 14 | 59人不带窗办公室 | 930元/人 | 54870元/月 |
| 15 | 65人内侧办公室 | 930元/人 | 60450元/月 |
华府大厦有限公司传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 62元/㎡ | 3782元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 2 | 74㎡ | 62元/㎡ | 4588元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 3 | 106㎡ | 62元/㎡ | 6572元/月 | 毛坯 |
| 4 | 114㎡ | 62元/㎡ | 7068元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 155㎡ | 62元/㎡ | 9610元/月 | 2独立办公室+大厅25工位 |
| 6 | 148㎡ | 62元/㎡ | 9176元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 7 | 198㎡ | 62元/㎡ | 12276元/月 | 2独立办公室+14工位 |
| 8 | 279㎡ | 62元/㎡ | 17298元/月 | 4独立办公室+大厅11工位 |
| 9 | 288㎡ | 62元/㎡ | 17856元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 10 | 409㎡ | 62元/㎡ | 25358元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 603㎡ | 62元/㎡ | 37386元/月 | 经理间+116工位 |
| 12 | 638㎡ | 62元/㎡ | 39556元/月 | 经理间+93工位 |
| 13 | 1179㎡ | 62元/㎡ | 73098元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 992㎡ | 62元/㎡ | 61504元/月 | 13个隔间+50办公位 |
| 15 | 2452㎡ | 62元/㎡ | 152024元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐