北京写字楼 - 万霖大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
万霖大厦 共享办公室联合办公出租
万霖大厦 地址:
海淀 -
马连洼]
农大南路88号。下列北京万霖大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万霖大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1517元/人 | 1517元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1517元/人 | 1517元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1517元/人 | 3034元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1517元/人 | 4551元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1517元/人 | 6068元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 1517元/人 | 7585元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 1517元/人 | 9102元/月 |
| 8 | 7人靠窗独立间 | 1517元/人 | 10619元/月 |
| 9 | 10人不靠窗独立间 | 1517元/人 | 15170元/月 |
| 10 | 11人景观办公室 | 1517元/人 | 16687元/月 |
| 11 | 13人景观独立间 | 1517元/人 | 19721元/月 |
| 12 | 15人带经理间办公室 | 1517元/人 | 22755元/月 |
| 13 | 17人带经理室独立间 | 1517元/人 | 25789元/月 |
| 14 | 19人带经理间办公室 | 1517元/人 | 28823元/月 |
| 15 | 20人景观办公室 | 1517元/人 | 30340元/月 |
万霖大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 75元/㎡ | 5475元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 160㎡ | 75元/㎡ | 12000元/月 | 3独立办公室+30工区位置 |
| 3 | 166㎡ | 75元/㎡ | 12450元/月 | 1独立办公室+25工区位置 |
| 4 | 202㎡ | 75元/㎡ | 15150元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 359㎡ | 75元/㎡ | 26925元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 378㎡ | 75元/㎡ | 28350元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 556㎡ | 75元/㎡ | 41700元/月 | 2个隔间+98工位 |
| 8 | 2010㎡ | 75元/㎡ | 150750元/月 | 39独立办公室+359工位 |
| 9 | 1286㎡ | 75元/㎡ | 96450元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐