北京写字楼 - 开源物业楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
开源物业楼共享办公室联合办公出租
开源物业楼地址:
海淀 -
中关村]中关村南大街24号。下列北京开源物业楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
开源物业楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1146元/人 | 1146元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1146元/人 | 1146元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1146元/人 | 2292元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1146元/人 | 3438元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1146元/人 | 4584元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1146元/人 | 5730元/月 |
| 7 | 6人不带窗独立间 | 1146元/人 | 6876元/月 |
| 8 | 7人不带窗办公室 | 1146元/人 | 8022元/月 |
| 9 | 8人独立办公室 | 1146元/人 | 9168元/月 |
| 10 | 11人独立办公室 | 1146元/人 | 12606元/月 |
| 11 | 13人带窗办公室 | 1146元/人 | 14898元/月 |
| 12 | 19人景观办公室 | 1146元/人 | 21774元/月 |
| 13 | 42人独立办公室 | 1146元/人 | 48132元/月 |
| 14 | 52人景观独立间 | 1146元/人 | 59592元/月 |
| 15 | 54人带经理室独立间 | 1146元/人 | 61884元/月 |
开源物业楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 104元/㎡ | 8632元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 2 | 102㎡ | 104元/㎡ | 10608元/月 | 2独立办公室+大厅18工位 |
| 3 | 111㎡ | 104元/㎡ | 11544元/月 | 清水 |
| 4 | 173㎡ | 104元/㎡ | 17992元/月 | 3个隔间+24工位 |
| 5 | 225㎡ | 104元/㎡ | 23400元/月 | 4个隔间+16办公位 |
| 6 | 420㎡ | 104元/㎡ | 43680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 689㎡ | 104元/㎡ | 71656元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 856㎡ | 104元/㎡ | 89024元/月 | 14独立办公室+157工位 |
相关推荐