北京写字楼 - 鸿坤·中矿华飞 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
鸿坤·中矿华飞 共享办公室联合办公出租
鸿坤·中矿华飞 地址:
大兴 -
亦庄]科创十三街26号。下列北京鸿坤·中矿华飞 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鸿坤·中矿华飞 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1435元/人 | 1435元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1435元/人 | 1435元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1435元/人 | 2870元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1435元/人 | 4305元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1435元/人 | 5740元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 1435元/人 | 7175元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 1435元/人 | 8610元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 1435元/人 | 10045元/月 |
| 9 | 8人内侧独立间 | 1435元/人 | 11480元/月 |
| 10 | 9人不靠窗独立间 | 1435元/人 | 12915元/月 |
| 11 | 11人内侧独立间 | 1435元/人 | 15785元/月 |
| 12 | 12人内侧独立间 | 1435元/人 | 17220元/月 |
| 13 | 18人带窗办公室 | 1435元/人 | 25830元/月 |
| 14 | 24人带经理间办公室 | 1435元/人 | 34440元/月 |
| 15 | 34人内侧办公室 | 1435元/人 | 48790元/月 |
鸿坤·中矿华飞 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 113㎡ | 118元/㎡ | 13334元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 2 | 152㎡ | 118元/㎡ | 17936元/月 | 2独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 184㎡ | 118元/㎡ | 21712元/月 | 2独立办公室+10工位 |
| 4 | 458㎡ | 118元/㎡ | 54044元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 403㎡ | 118元/㎡ | 47554元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 592㎡ | 118元/㎡ | 69856元/月 | 6独立办公室+73工位 |
| 7 | 899㎡ | 118元/㎡ | 106082元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐