北京写字楼 - 玉渊潭科技商务中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
玉渊潭科技商务中心共享办公室联合办公出租
玉渊潭科技商务中心地址:
海淀 -
田村]阜石路60号。下列北京玉渊潭科技商务中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
玉渊潭科技商务中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗独立间 | 2079元/人 | 2079元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 2079元/人 | 4158元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 2079元/人 | 6237元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 2079元/人 | 8316元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 2079元/人 | 10395元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 2079元/人 | 12474元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 2079元/人 | 14553元/月 |
| 8 | 8人内侧办公室 | 2079元/人 | 16632元/月 |
| 9 | 12人景观独立间 | 2079元/人 | 24948元/月 |
| 10 | 13人不靠窗独立间 | 2079元/人 | 27027元/月 |
| 11 | 14人带窗办公室 | 2079元/人 | 29106元/月 |
| 12 | 19人景观独立间 | 2079元/人 | 39501元/月 |
| 13 | 21人靠窗独立间 | 2079元/人 | 43659元/月 |
| 14 | 62人带窗办公室 | 2079元/人 | 128898元/月 |
| 15 | 67人不带窗办公室 | 2079元/人 | 139293元/月 |
玉渊潭科技商务中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 110元/㎡ | 6710元/月 | 经理间+12工位 |
| 2 | 77㎡ | 110元/㎡ | 8470元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 3 | 108㎡ | 110元/㎡ | 11880元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 4 | 124㎡ | 110元/㎡ | 13640元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 5 | 168㎡ | 110元/㎡ | 18480元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 6 | 179㎡ | 110元/㎡ | 19690元/月 | 2个隔间+25工位 |
| 7 | 381㎡ | 110元/㎡ | 41910元/月 | 1独立办公室+53工区位置 |
| 8 | 518㎡ | 110元/㎡ | 56980元/月 | 3独立办公室+56工区位置 |
| 9 | 675㎡ | 110元/㎡ | 74250元/月 | 10独立办公室+11工位 |
| 10 | 1137㎡ | 110元/㎡ | 125070元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1062㎡ | 110元/㎡ | 116820元/月 | 21独立办公室+165工区位置 |
| 12 | 1923㎡ | 110元/㎡ | 211530元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐