北京写字楼 - 星库空间(电子城研发中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
星库空间(电子城研发中心)共享办公室联合办公出租
星库空间(电子城研发中心)地址:北京市
朝阳区东路9号院临近兆维大厦、798艺术区。下列北京星库空间(电子城研发中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
星库空间(电子城研发中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观办公室 | 1808元/人 | 1808元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1808元/人 | 3616元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 1808元/人 | 5424元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1808元/人 | 7232元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1808元/人 | 9040元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 1808元/人 | 12656元/月 |
| 7 | 9人独立办公室 | 1808元/人 | 16272元/月 |
| 8 | 10人不靠窗办公室 | 1808元/人 | 18080元/月 |
| 9 | 12人外侧办公室 | 1808元/人 | 21696元/月 |
| 10 | 13人带窗独立间 | 1808元/人 | 23504元/月 |
| 11 | 16人景观独立间 | 1808元/人 | 28928元/月 |
| 12 | 18人不带窗独立间 | 1808元/人 | 32544元/月 |
| 13 | 20人外侧办公室 | 1808元/人 | 36160元/月 |
| 14 | 33人带窗办公室 | 1808元/人 | 59664元/月 |
| 15 | 39人不靠窗办公室 | 1808元/人 | 70512元/月 |
星库空间(电子城研发中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 83元/㎡ | 7304元/月 | 经理间+13工位 |
| 2 | 132㎡ | 83元/㎡ | 10956元/月 | 1个隔间+18工位 |
| 3 | 175㎡ | 83元/㎡ | 14525元/月 | 毛坯 |
| 4 | 284㎡ | 83元/㎡ | 23572元/月 | 5独立办公室+10工位 |
| 5 | 346㎡ | 83元/㎡ | 28718元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 652㎡ | 83元/㎡ | 54116元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 557㎡ | 83元/㎡ | 46231元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐