北京写字楼 - 琨御府共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
琨御府共享办公室联合办公出租
琨御府地址:
海淀 - 其他]
慈寿寺地铁站D口。下列北京琨御府的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
琨御府共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1608元/人 | 1608元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1608元/人 | 1608元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1608元/人 | 3216元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1608元/人 | 4824元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1608元/人 | 6432元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1608元/人 | 8040元/月 |
| 7 | 6人内侧独立间 | 1608元/人 | 9648元/月 |
| 8 | 10人不靠窗办公室 | 1608元/人 | 16080元/月 |
| 9 | 15人外侧办公室 | 1608元/人 | 24120元/月 |
| 10 | 17人内侧独立间 | 1608元/人 | 27336元/月 |
| 11 | 19人内侧独立间 | 1608元/人 | 30552元/月 |
| 12 | 23人带窗独立间 | 1608元/人 | 36984元/月 |
| 13 | 26人带窗办公室 | 1608元/人 | 41808元/月 |
| 14 | 27人内侧办公室 | 1608元/人 | 43416元/月 |
| 15 | 36人独立间 | 1608元/人 | 57888元/月 |
琨御府传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 83元/㎡ | 5893元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 102㎡ | 83元/㎡ | 8466元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 3 | 141㎡ | 83元/㎡ | 11703元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 4 | 145㎡ | 83元/㎡ | 12035元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 5 | 196㎡ | 83元/㎡ | 16268元/月 | 2独立办公室+大厅29工位 |
| 6 | 389㎡ | 83元/㎡ | 32287元/月 | 1独立办公室+57工位 |
| 7 | 556㎡ | 83元/㎡ | 46148元/月 | 4独立办公室+98工位 |
| 8 | 505㎡ | 83元/㎡ | 41915元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 750㎡ | 83元/㎡ | 62250元/月 | 9独立办公室+110工区位置 |
| 10 | 1129㎡ | 83元/㎡ | 93707元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 981㎡ | 83元/㎡ | 81423元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1112㎡ | 83元/㎡ | 92296元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1593㎡ | 83元/㎡ | 132219元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐