北京写字楼 - 中国航发大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中国航发大厦共享办公室联合办公出租
中国航发大厦地址:
海淀 -
永丰]永翔北路9号。下列北京中国航发大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国航发大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2156元/人 | 2156元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 2156元/人 | 2156元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 2156元/人 | 4312元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 2156元/人 | 6468元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 2156元/人 | 12936元/月 |
| 6 | 7人外侧办公室 | 2156元/人 | 15092元/月 |
| 7 | 8人带窗独立间 | 2156元/人 | 17248元/月 |
| 8 | 13人带窗独立间 | 2156元/人 | 28028元/月 |
| 9 | 14人内侧独立间 | 2156元/人 | 30184元/月 |
| 10 | 17人不靠窗独立间 | 2156元/人 | 36652元/月 |
| 11 | 18人景观办公室 | 2156元/人 | 38808元/月 |
| 12 | 23人内侧独立间 | 2156元/人 | 49588元/月 |
| 13 | 29人带经理间办公室 | 2156元/人 | 62524元/月 |
| 14 | 40人内侧独立间 | 2156元/人 | 86240元/月 |
| 15 | 55人带经理间办公室 | 2156元/人 | 118580元/月 |
中国航发大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 61元/㎡ | 3721元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 74㎡ | 61元/㎡ | 4514元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 3 | 102㎡ | 61元/㎡ | 6222元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 4 | 137㎡ | 61元/㎡ | 8357元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 5 | 175㎡ | 61元/㎡ | 10675元/月 | 精装现房 |
| 6 | 351㎡ | 61元/㎡ | 21411元/月 | 经理间+51工位 |
| 7 | 1190㎡ | 61元/㎡ | 72590元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1603㎡ | 61元/㎡ | 97783元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1599㎡ | 61元/㎡ | 97539元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐