北京写字楼 - 安格写字楼(海淀田村) 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
安格写字楼(海淀田村) 共享办公室联合办公出租
安格写字楼(海淀田村) 地址:海淀 - 田村]田村西路口圣华里4号楼。下列北京安格写字楼(海淀田村) 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
安格写字楼(海淀田村) 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1096元/人 | 1096元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1096元/人 | 1096元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1096元/人 | 3288元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1096元/人 | 4384元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1096元/人 | 5480元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1096元/人 | 6576元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1096元/人 | 7672元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 1096元/人 | 8768元/月 |
| 9 | 11人内侧独立间 | 1096元/人 | 12056元/月 |
| 10 | 12人内侧独立间 | 1096元/人 | 13152元/月 |
| 11 | 13人独立办公室 | 1096元/人 | 14248元/月 |
| 12 | 15人带窗独立间 | 1096元/人 | 16440元/月 |
| 13 | 16人带窗办公室 | 1096元/人 | 17536元/月 |
| 14 | 18人外侧办公室 | 1096元/人 | 19728元/月 |
| 15 | 20人不靠窗独立间 | 1096元/人 | 21920元/月 |
安格写字楼(海淀田村) 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 74元/㎡ | 5698元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 164㎡ | 74元/㎡ | 12136元/月 | 2个隔间+19工位 |
| 3 | 169㎡ | 74元/㎡ | 12506元/月 | 清水 |
| 4 | 188㎡ | 74元/㎡ | 13912元/月 | 1个隔间+29工位 |
| 5 | 251㎡ | 74元/㎡ | 18574元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 230㎡ | 74元/㎡ | 17020元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1076㎡ | 74元/㎡ | 79624元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1641㎡ | 74元/㎡ | 121434元/月 | 18个隔间+148工位 |
相关推荐