北京写字楼 - 中关村彩和坊路独栋共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中关村彩和坊路独栋共享办公室联合办公出租
中关村彩和坊路独栋地址:
海淀 - 中关村]海淀南路乙21号。下列北京中关村彩和坊路独栋的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村彩和坊路独栋共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人带经理间办公室 | 1182元/人 | 2364元/月 |
| 2 | 3人带窗独立间 | 1182元/人 | 3546元/月 |
| 3 | 4人靠窗办公室 | 1182元/人 | 4728元/月 |
| 4 | 6人不带窗办公室 | 1182元/人 | 7092元/月 |
| 5 | 8人不靠窗办公室 | 1182元/人 | 9456元/月 |
| 6 | 9人带经理室独立间 | 1182元/人 | 10638元/月 |
| 7 | 10人带窗办公室 | 1182元/人 | 11820元/月 |
| 8 | 11人靠窗独立间 | 1182元/人 | 13002元/月 |
| 9 | 12人内侧独立间 | 1182元/人 | 14184元/月 |
| 10 | 13人景观独立间 | 1182元/人 | 15366元/月 |
| 11 | 20人外侧独立间 | 1182元/人 | 23640元/月 |
| 12 | 31人带经理室独立间 | 1182元/人 | 36642元/月 |
| 13 | 40人景观独立间 | 1182元/人 | 47280元/月 |
| 14 | 55人景观办公室 | 1182元/人 | 65010元/月 |
| 15 | 62人外侧独立间 | 1182元/人 | 73284元/月 |
中关村彩和坊路独栋传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 92元/㎡ | 9200元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 84㎡ | 92元/㎡ | 7728元/月 | 定制装修 |
| 3 | 133㎡ | 92元/㎡ | 12236元/月 | 定制装修 |
| 4 | 155㎡ | 92元/㎡ | 14260元/月 | 1个隔间+30工位 |
| 5 | 159㎡ | 92元/㎡ | 14628元/月 | 清水 |
| 6 | 299㎡ | 92元/㎡ | 27508元/月 | 4独立办公室+33工位 |
| 7 | 492㎡ | 92元/㎡ | 45264元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 473㎡ | 92元/㎡ | 43516元/月 | 2个隔间+91工位 |
| 9 | 615㎡ | 92元/㎡ | 56580元/月 | 1独立办公室+52工位 |
| 10 | 1186㎡ | 92元/㎡ | 109112元/月 | 16独立办公室+57工位 |
| 11 | 1826㎡ | 92元/㎡ | 167992元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2200㎡ | 92元/㎡ | 202400元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐